Готтшальк злословит о Болене в своей автобиографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Готтшальк злословит о Болене в своей автобиографии Empty Готтшальк злословит о Болене в своей автобиографии

Сообщение автор Ammy Ср 22 Апр 2015, 12:02

"На 'Суперталанте' я сидел словно в фальшивом кино"
Газета BILD эксклюзивно напечатала выдержки из автобиографии шоу-титана


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Более 20 лет со своим шоу "Спорим, что..?" ("Wetten, dass ..?") он был постоянным гостем во всех домах Германии: шоу-титан Томас Готтшальк (64) выпустил автобиографию под названием "Herbstblond" ("осенний блондин").


О конфликте Готтшалька с поп-титаном Дитером Боленом:

Падение рейтингов в течение полугода сопровождалось злорадством СМИ о том, что я вымираю. Моя продюсер, вероятно, чувствовала какую-то ответственность за этот крах и бросила мне спасательный круг: участие в "Германия ищет суперзвезду" или "Суперталант" - кастингшоу с Дитером Боленом, которого она тоже продюсировала. Передо мной встала некая моральная дилемма, поскольку я постоянно публично критиковал эти форматы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На "Суперталант" я ворчал, прежде всего, из-за страха за существование. Это было ничто иное, как современный вариант "Спорим, что..?". Не зря я много лет назад предостерегал свою команду от этой конкуренции - безуспешно. Должен ли я поступать на службу во враждебный флот после того, как мой собственный корабль затонул? Не буду скрывать, я почувствовал некоторую панику. Я понял, что мне нечего терять - для меня это новый опыт и ничего особенно меня в нем не вдохновляло.  

Когда я решился пойти на это, принять предложение RTL и стать членом жюри "Суперталанта", мне пришлось смириться с вопросом: был ли это страх не успеть сделать в жизни что-то важное, раненое тщеславие или возможность  открыть себя по-новому? Я внушал себе последнее. Так же я сказал и RTL. Но одного я недооценил: во всем, что я делаю на телевидении, на первом месте в моей голове находится публика. Все мои интересы должны быть подчинены интересам моих зрителей. Для Дитера Болена это не в счет. Постоянным вниманием к своей персоне он делает все ради цели самому выглядеть хорошим.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Разнообразие настоящих и мнимых талантов было настолько велико, что мы оба могли бы чудесно играть в пинг-понг. Но у Дитера отсутствует ощущение командной работы. С его ограниченным менталитетом, о котором я до сих пор не знал, он тащит свое шоу одного актера, и у меня не было никакого желания идти по курсу конфронтации.
Я на это не рассчитывал. Пока караван ужаса проходил мимо меня, выражение моего лица заметно помрачнело; я находился в заведомо фальшивом кино. И речи не шло о том, чтобы помогать в победе настоящему и красивому, все было направлено на цирк, в котором император Дитер под возгласы плебеев и в зависимости от настроения то поднимал, то опускал большой палец.

После длительного триумфа "Спорим, что..?" я довольно быстро и бесцеремонно был опущен  к реалиям повседневной деятельности. Профессиональная идиллия, в которой я праздновал свои успехи, закончилась. Я потерпел неудачу, должность члена жюри кастингшоу оказалась для меня несоответствующей. Ни то, ни другое я не воспринимаю как катастрофу. Рейтинги "Суперталанта" пострадали из-за меня меньше, чем я от этой передачи.

Информация: BILD+
Фото: dpa, RTL
Перевод: Ammy
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Готтшальк злословит о Болене в своей автобиографии Empty Re: Готтшальк злословит о Болене в своей автобиографии

Сообщение автор Sheila Ср 22 Апр 2015, 15:23

Игра " Облей Болена дерьмом" продолжается!
Сначала был Бернадот( или как его там?) , потом Андерс теперь этот! Интересно кто будет следующий?
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Готтшальк злословит о Болене в своей автобиографии Empty Re: Готтшальк злословит о Болене в своей автобиографии

Сообщение автор Ammy Ср 22 Апр 2015, 17:07

Как мне кажется, Томас (ха, еще один Томас хает Дита) сам по натуре такой же. Он тоже много лет вел практически элитное шоу "одного актера", где встречался с мировыми знаменитостями. А в "Суперталанте" ему пришлось стать "одним из", где его - такого великого шоу-титана - затмил поп-титан. Раненое тщеславие, о котором он и сам упоминает, налицо. Зависть заела, не зря Дит об этом говорил (много завистников), вот и испортил сезон 2012-го года. Его можно понять, "Спорим, что..?" - его детище - закончилось, но  грех жаловаться, на RTL у него своя программа по сей день.

Мне интересно, кого он называет плебеями? Коллег по жюри или зрителей.. Ни то, ни другое совсем не гуд.
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Готтшальк злословит о Болене в своей автобиографии Empty Re: Готтшальк злословит о Болене в своей автобиографии

Сообщение автор Sheila Ср 22 Апр 2015, 19:52

Мне кажется, что Готтшальк не вынес лидерства Дитера, потому что сам по натуре лидер. А два лидера ни в одной команде не уживаются. Кто то ведущий, а кто то ведомый. Готтшальку не понравилось быть ведомым, вот и злится.
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Готтшальк злословит о Болене в своей автобиографии Empty Re: Готтшальк злословит о Болене в своей автобиографии

Сообщение автор Ammy Ср 22 Апр 2015, 20:15

Знал ли Томас тогда, что пожимает руку будущему конкуренту:

Спойлер:

А вообще, все это похоже на пиар: у Томаса в мае день рождения, в честь которого будет шоу на RTL, а для Дита - это реклама нового сезона "Суперталанта". Rolling Eyes
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Готтшальк злословит о Болене в своей автобиографии Empty Re: Готтшальк злословит о Болене в своей автобиографии

Сообщение автор AIRAM Чт 23 Апр 2015, 14:03

Ammy пишет:А вообще, все это похоже на пиар: у Томаса в мае день рождения, в честь которого будет шоу на RTL, а для Дита - это реклама нового сезона "Суперталанта"
Вполне возможно. В мире шоу бизнеса все перевернуто с ног на голову и ничему нельзя верить...
AIRAM
AIRAM
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Готтшальк злословит о Болене в своей автобиографии Empty Re: Готтшальк злословит о Болене в своей автобиографии

Сообщение автор arsikon Пт 08 Май 2015, 10:19

Ревнует Дитера к зрителям. Ну если Дитер лучше всех - ну что тут поделаешь? На этой фотке он опечален, как будто ему кал на голову положили и сказали: если упадет с бошки, мы тебе ее отстрелим.
arsikon
arsikon
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-12-16
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Готтшальк злословит о Болене в своей автобиографии Empty Re: Готтшальк злословит о Болене в своей автобиографии

Сообщение автор Algambra Пт 29 Май 2015, 23:50

Ну так нефиг было соглашаться. То сам говорит, что нечего было терять, и тут же себе противоречит. Можно подумать, что он никогда не знал, что Дитер любит быть первым.
Algambra
Algambra
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения