Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен" Empty Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен"

Сообщение автор Ammy Вс 03 Май 2015, 12:17

Фрэнк Фариан в интервью: "Беатрис Эгли делает что-то правильно"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Звездный продюсер Фрэнк Фариан о возвращении Boney М., конфликте с Дитером Боленом и о том, почему Беатрис Эгли не должна стыдиться своей музыки.


К 40-летнему юбилею Фрэнк Фариан, Boney М. выпустили сборник лучших и новых песен, а группу опять регулярно можно увидеть на телевидении. Откуда по-вашему такая нескончаемая популярность?
Музыка Boney М. вне времени. Это мелодии, которые не забываются по сей день и доставляют людям огромную радость. Это высокое искусство: писать песни с такими мелодиями которые не уходят. Что касается Boney M., то там все вкупе. Внешность, исполнение, тексты и песни - все абсолютно гармонично.  Мой голос и ноги Бобби - непобедимая комбинация.

Часть интервью опущена...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы находитесь на одном уровне с Дитером Боленом, с которым у Вас был публичный конфликт.
Да, но когда-то это нужно было остановить. Он вел себя так, как он, очевидно, считает правильным, а я говорил о нем то, что думаю. Хотя раньше я относился к нему с уважением. Он всегда говорил, что я для него образец. Но потом он написал "За кулисами" и оскорбил меня и многих друзей, чтобы таким образом продать побольше книг. Для меня он безразличен. Он зарабатывает свои деньги на телевидении. С музыкальной точки зрения он больше неинтересен.

Что Вы думаете о его телевизионных суперзвездах, среди которых швейцарка Беатрис Эгли?
Я слишком мало знаю, чтобы это обсуждать. Но видно, что не может быть и речи ни о каких суперзвездах. "Die Stones", Удо Юргенс, Петер Маффай - вот это суперзвезды. В этом шоу делают только однодневки, а Болен и RTL потирают руки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эгли все еще популярна в шлягерной музыке.
Значит, она что-то делает правильно. Я всегда говорил, что простая музыка - самая трудная музыка. Если бы было так легко написать хит, то почему не каждый это может сделать? Намного проще написать длинную песню с трудной последовательностью звуков, нежели простую мелодию, которая сразу запоминается. За этим стоит большой труд.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фото: dpa, GettyImages
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен" Empty Re: Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен"

Сообщение автор Ammy Ср 06 Май 2015, 10:53

С музыкальной точки зрения он больше неинтересен.
На это хочется ответить Фрэнку: а кому он интересен сейчас хоть с какой-то точки зрения?.. Его уже забыли, а Дит всегда на виду. А музыка 80-х уже вообще мало кому интересна, кроме старых фанатов.
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен" Empty Re: Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен"

Сообщение автор Sheila Ср 06 Май 2015, 16:11

Ну как еще напомнить о себе? Тока прыснув ядом в адрес Болена..,
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен" Empty Re: Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен"

Сообщение автор Mishanya Чт 07 Май 2015, 00:22

Да уж ... шоу " облей Болена помоями ! " очень популярно .... грустно все это
Mishanya
Mishanya
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2014-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен" Empty Re: Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен"

Сообщение автор Ammy Чт 07 Май 2015, 06:14

Да, чего грустного, такова жизнь: зависть губит все, кто успешен, у того куча врагов, а друзей вообще настоящих почти не найти - столько фальши, только ради выгоды все. Пока Дит был ниже уровнем Фариана, можно было и обниматься-улыбаться, как поднялся высоко, так и взбесил его.
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен" Empty Re: Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен"

Сообщение автор AIRAM Чт 07 Май 2015, 08:55

Фариан, конечно, бесспорный талант и большой продюсер. Но его время явно уже прошло. Вроде ему тоже предлагали то место, которое потом занял Дитер на DSDS, а он отказался. Вот теперь, видя что он потерял, отклонив то предложение, он и бесится.
AIRAM
AIRAM
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен" Empty Re: Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен"

Сообщение автор arsikon Пт 08 Май 2015, 10:09

Да он чокнутый этот Фариан. Забацал "Варвара тянет ху@" и доволен - типа продюсер века. Мне на этих афроамериканцев всегда смотреть было как то тошно. Все - на одно лицо. Он специально так сделал, чтобы они ездили по 100 Бониэмов и никто их вычислить не мог - все же одинаковые.
arsikon
arsikon
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-12-16
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен" Empty Re: Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен"

Сообщение автор Ammy Сб 09 Май 2015, 02:20

arsikon, кстати, мне бы и в голову не пришло, что "Варвара жарит кур"... Very Happy Совершенно ясно слышится то, что есть.
А про сто бониэмов - это точно!
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен" Empty Re: Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен"

Сообщение автор Mrs. Jones Вт 25 Авг 2015, 23:27

У нас было 100 Ласковых Маев, Фей и прочих попсовиков-затейников. Изворачивались, кто во что горазд, лишь бы побольше капусты нарубить Yes
Mrs. Jones
Mrs. Jones
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-03-20
Откуда : Наша RUSSIA

Вернуться к началу Перейти вниз

Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен" Empty Re: Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен"

Сообщение автор Гость Чт 07 Янв 2016, 09:44

Я много.что слушала. Вы говорите. Музыка больше не интересен? А вот уже много месяцев я слушаю почти только Дитера Болена. Блю Систем. А потому. В музыке ест космическая энергия и только позитив. То.что надо человеку оказавшийся в трудное положение со здоровьем, с людьми. И оставшийся одной.Спасибо Дитеру Болейну. Каждое утро он со мной, мы вместе тансуем, у нас фантастические мысли. Сейчас я здорова, победила, даже рисовала его портрет и готовлюсь вперед.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен" Empty Re: Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен"

Сообщение автор Ammy Сб 09 Янв 2016, 20:49

Привет, Silva Hakobyan! Добро пожаловать!
Музыка Дитера нам всегда интересна! За это мы до сих пор и интересуемся его жизнью и работой.
Здорово, что его музыка помогла Вам!
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен" Empty Re: Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен"

Сообщение автор arsikon Ср 13 Янв 2016, 15:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фу - какая гадость! Эх жизнь моя - жестянка, а ну ее в болото...
arsikon
arsikon
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-12-16
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен" Empty Re: Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен"

Сообщение автор Ammy Чт 14 Янв 2016, 00:46

arsikon, кому из них менее приятно - это еще вопрос.. Very Happy
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен" Empty Re: Фрэнк Фариан: "С музыкальной точки зрения Болен неинтересен"

Сообщение автор Владислав1973 Чт 07 Июл 2016, 16:45

С музыкальной точки зрения Дитер Болен всегда будет интересен, потому что он гениально талантлив!!! Ещё обожаю Жана Франкфуртера, но это не по теме.
Владислав1973
Владислав1973
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения