Ради Мари он пожертвовал своей семьей!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ради Мари он пожертвовал своей семьей! Empty Ради Мари он пожертвовал своей семьей!

Сообщение автор Sheila Пт 11 Май 2018, 16:14


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Совсем недавно Дитер Болен объявил прессе, что "впервые за 1000 лет" хочет отдохнуть на лодке у островов, чтобы "не слышать мобильных телефонов и не думать о написании нового хита". И вот теперь Поп-титан сидит в лодке продюсерской в студии, а не в лодке моторной у берегов Мальорки.

Причиной тому "птенчик" Мари Вегенер, ныне победительница шоу "Германия ищет суперзвезду" 2018. Победила 16-летняя школьница с балладой Дитера Болена.

Дитер: "Я проснулся как-то ночью и напевал мелодию. Когда я услышал от тренеров по вокалу, что сделанная финальная песня для Мари - это какая-то каша, я быстро отправил им "Königlich", свою песню".

Теперь известно, что создание нового альбома Мари Вегенер будет проходить под патронажем Дитера Болена, который уже готовит студию. Помимо учёбы Мари ждёт съёмка видеоклипа на её победную песню.

Дитер: "За две программы до финала я встретил её случайно за кулисами, и у неё были слёзы на глазах. Я спросил, с чего она вдруг плачет, а она ответила, потому что видит меня, и это были слёзы радости. После последнего шоу она прошептала мне на ухо, что ей так нравятся мои композиции. Я знаю, это прозвучит дрянным и дебильным, но после этого у меня как кость в горле застряла, что я не сделаю песню для неё".

Мари: "Начиная со вторника я уже буду стоять в студии с Дитером и готовить альбом".

Похоже, детям Дитера Болена и его женщине Карине снова придётся повременить с желанным отдыхом рядом с папой семейства. А самому Дитеру отложить уход на пенсионный отдых.

Источник: BILD.de, Gala.de
Фото: RTL.DE
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ради Мари он пожертвовал своей семьей! Empty Re: Ради Мари он пожертвовал своей семьей!

Сообщение автор Ammy Вс 13 Май 2018, 00:10

Он итак отдыхает с семейством круглый год, к тому же, на кастингах они были с ним. Сочетает работу и семейную жизнь на зависть многим.
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения