DSDS 2019: Жюри по желанию поп-титана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

DSDS DSDS 2019: Жюри по желанию поп-титана

Сообщение автор Sheila Вс 14 Окт 2018, 13:38


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И они давно знакомы лично

Успешный 47-летний исполнитель Ксавьер Найду делает открытое признание в соцсетях: "Я радуюсь, как малое дитя! Вы могли бы себе представить, что я и Дитер Болен будем рядом? Говорю вам из первых уст: Я теперь в DSDS. Да!"

Не надо забывать, что рядом с этими двумя дорогостоящими музыкантами ещё и Пьетро Ломбарди. Чисто мужское жюри? Нет, пресса сообщает, что команда Болена всё ещё ищет себе в компанию женщину.

Дитер Болен: "Я добивался этого долгое время. Я считаю, что это сенсация. Потому что он один из самых сексуальных голосов, крутой продюсер, самый классный исполнитель в Германии". Иного от Дитера и нельзя было услышать о Ксавьере, ведь главный поставщик хитов и зрителей для своих шоу давно имеет нюх на рейтинги и продажи.

И вот ещё одна деталь: эти двое знают друг друга уже несколько лет. Дитер рассказал, что Ксавьер напел его дочери пять лет назад классическую "Happy Birthday" в своем гостиничном номере.

И еще....Принц Дэмиен. Он получает место педагога по вокалу. 

Таким образом, он продемонстрирует молодым талантам, как нужно правильно петь, чтобы победить. На своей странице в Инстаграм Принц Дэмиен пишет: «Я очень рад объявить вам этот сюрприз: я вернулся в «DSDS», где вместе с уважаемой мной Джульеттой Шоппманн я буду преподавать мужской вокал для конкурсантов!!! Я с нетерпением жду этого!!!» 

Похоже и к этом Дитер Болен приложил свою руку.

Источник и фото: Gala.de
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

DSDS Re: DSDS 2019: Жюри по желанию поп-титана

Сообщение автор Sheila Вт 16 Окт 2018, 18:24


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В жюри DSDS 2019 - теперь полный комплект! 

Оана Нечити - звезда шоу " Let's Dance" и профессиональная танцовщица, теперь займёт место в кресле жюри DSDS 2019, рядом с Поп-титаном Дитером Боленом, Пьетро Ломбарди и Ксавьером Найду. 

Сегодня, 16 октября у нового жюри DSDS первый рабочий день и запись 16-го сезона шоу. 
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

DSDS Re: DSDS 2019: Жюри по желанию поп-титана

Сообщение автор Sheila Пн 10 Дек 2018, 15:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Жюри в Тайланде....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения