Дитер Болен объявил о возвращении на сцену

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дитер Болен объявил о возвращении на сцену Empty Дитер Болен объявил о возвращении на сцену

Сообщение автор Ammy Сб 16 Мар 2019, 19:58

Дитер Болен проведет свой первый концерт в Германии в конце августа. Второй бывший солист Modern Talking Томас Андерс пожелал коллеге успехов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спустя 16 лет после прекращения концертной деятельности бывший солист группы Modern Talking Дитер Болен (Dieter Bohlen) объявил о возвращении на сцену в Германии. Первый его концерт состоится 31 августа в Берлине.

Но значительно раньше Болен вернется к концертной деятельности на территории России - 14 марта, в Москве, в концертном зале "Крокус сити холл".
Несмотря на то, что 65-летний Дитер Болен не прекращал концертную деятельность в России, грядущее выступление станет для него первым в Германии за время, прошедшее с момента распада группы. Певец, который в последние годы выступал в качестве жюри на шоу "Германия ищет суперзвезду", планирует исполнить хиты Modern Talking без второго участника группы Томаса Андерса (Thomas Anders). Впрочем, Андерс пожелал бывшему соратнику успехов. "Так будет честно, ведь я же тоже исполняю наши хиты без него", - отметил Андерс.

dw.com
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен объявил о возвращении на сцену Empty Re: Дитер Болен объявил о возвращении на сцену

Сообщение автор Sheila Вс 17 Мар 2019, 01:22

Надеюсь, что в Берлине это будет не последнее его выступление. На гастроли по России Дит, конечно не согласиться, но может заглянет еще раз в Москву.....
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен объявил о возвращении на сцену Empty Re: Дитер Болен объявил о возвращении на сцену

Сообщение автор Ammy Вс 17 Мар 2019, 18:11

Дитер Болен возвращается с концертом в Берлин

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что думает Болен о рэпере Capital Bra
"Все читают рэп о своем Майбахе и в конце дня отправляются на велосипеде в свою двушку".

Поп-сенсация года!
Наконец, 31 августа 2019, спустя 16 лет,  Дитер Болен снова даст концерт в Германии. Что, простите? Да! В последний раз он стоял на сцене с Томасом Андерсом в Берлине в июне 2003.

А теперь долгожданный камбэк!

BILD: Почему ИМЕННО СЕЙЧАС первый концерт по прошествии 16 лет?
Дитер Болен: „Во время общения с поклонниками постоянно возникали вопросы, когда я снова дам концерт в Германии. Я получал тысячи сообщений, почему я выступаю в Москве, но не здесь. Однако, никогда не возникало настоящей возможности. У меня было достаточно предложений. Идея о летнем open-air концерте в Берлине мне показалась потрясающей. Мне это сразу понравилось. Обычно к такому готовятся как минимум год, но я люблю спонтанность. Если бы меня спросили, хочу ли я послезавтра дать концерт, я также согласился бы“.

Чем порадуете поклонников?
Болен: „У Меня есть 21 хит номер один, который хотят услышать мои фаны. Раньше я ненавидел группы, которые играли не свои старые хиты, а современную чепуху, которая им нравится сейчас. И только под конец хиты. Это паршиво. Поэтому я исполняю хиты  "Modern Talking", "Blue System", но еще и  "We have a dream" из DSDS или "Midnight lady"  Криса Нормана. Вечер с вехами моей карьеры.“

Ваш бывший коллега Томас Андерс также много лет исполняет песни "Modern Talking"...
Болен: „Все-таки Томас исполняет их не так, какими они был изначально. Это мои песни. Я сочинил их, написал тексты и спродюсировал. У Томаса они звучат совсем не так, как у  "Modern Talking".

Будете ли вы исполнять его партии?
Болен: „Ну конечно, я пою их таким образом, как я напел их ему тогда, 30 лет назад.“

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рады ли вы тому,  что вам не приходилось петь эти песни каждый вечер в течение 16 лет?
Болен: "Да, Юрген Дрюс с 70-х поет  свою "Ein Bett im Kornfeld", а Томас Андерс с середины 80-х поет "You’re my heart, you’re my soul". Это жестко. Десять раз в год - это еще нормально, но сто раз в год, о, Боже. Я бы предпочел работать на рыбном заводе. Пришлось бы спиться, чтобы это вынести. Ежедневно делать одно и то же - это не для меня".

Скучаете ли по временам последнего турне "Modern Talking" совместно с Томасом?
Болен: "Нет, совсем нет. Наоборот. Несколько лет назад было мега-предложение вернуться. Но я отказался. Я не хотел возвращаться в прежние времена. У меня больше нет никакого желания. Тогда был постоянный стресс и споры. Я лучше буду один. Томас так же. У нас были хорошие времена, Томас отлично пел, но наши взгляды на музыку в корне различаются.  Томас всегда был больше поп-исполнителем, а я всегда хотел, чтобы было немного другое. Поэтому было нелегко. Теперь он снова исполнят поп-музыку - это ему лучше подходит".

У критиков вы никогда не были популярными с "Modern Talking"...
Болен: "Нас всегда называли одноразовой музыкой. Но где те группы, которыми все восхищались в 1984 году? Вряд ли кто-то из них еще успешен. Почти каждый день я получаю запросы на кавер-версии, рекламные ролики и тому подобные вещи с хитами "Modern Talking". Это невероятно. Русские считают, что "Cheri Cheri Lady" - это русская народная песня. Ее знают ВСЕ.  Не думаю, что через 35 лет кому-то понадобятся песни Capital Bra".

Кстати, о Capital Bra. Кажется, вы не являетесь его поклонником...
Болен: "Я считаю, что посыл этих молодых парней очень сомнителен. Фанаты слышат от этих рэперов, что можно обойтись без школы и усердного труда. Двоим их 82 млн, возможно, это и удается. Каждый читает рэп о своем Майбахе. Для съемок видео арендуют авто, а через два часа возвращают его обратно".

Почему вы не сидите сложа руки? Вы реально могли бы больше ничего не делать...
Болен: Я мог бы поступить так в 1985. В 90-х я получил диск от Sony за 100 млн проданных альбомов. Даже не знаю, где лежит эта награда".

Сколько у вас дома золотых дисков?
Болен: "Примерно 1000. В 80-х в передаче Питера Ильмана я получил 150 золотых дисков за один вечер. Их вывезли на погрузчике. Много лет назад сумасшедшие ворвались в мой дом и украли золотые диски, думая, что они из настоящего золота".

Сохранились ли ваши старые костюмы?
Болен: "Несколько курток от Blue System. Другого больше нет. Я никогда их не собирал. Я не тот человек, который живет прошлым и рассматривает свою одежду тридцатилетней давности. Это было ужасно. Я рад, что теперь у меня красивые волосы".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что самое безумное случалось с вами во время гастролей?
Болен: "Когда мы были в России, часто происходили странные вещи. Отмененные рейсы, аварии, удары током. Однажды я упал со сцены потому, что не видел края. В другой раз мы не могли проехать к концертному залу, не было дороги, только ухабистый путь. Тогда для  нас ночью прокладывали дорогу".
BILD 12.03.2019
Фото: RTL, dpa
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен объявил о возвращении на сцену Empty Re: Дитер Болен объявил о возвращении на сцену

Сообщение автор Mrs. Jones Вс 17 Мар 2019, 21:03

Понятия не имею, хто такой этот Capital Bra. Видела его в Инсте у Дитера. Возможно, для молодежи он и представляет какую-то ценность, а мне и даром не надь Laughing
"Cheri Cheri Lady" - русская народная песня. Это сильно! Sarcastic Просто для нас во времена Модерна эта музыка представляла собой нечто необычное, милое сердцу, душевное состояние. Modern Talking - это состояние души Yes
У Дитера во времена Blue System была такая обалденная грива. Это сейчас спустя уйму времени он смотрит со своей колокольни и посмеивается над своим прикидом и прической. А именно сейчас он выглядит на все сто.
Объява о возвращении - это круть! И заметьте, мы первые в его гастрольном списке Wink Дитер, приезжай к нам снова!


Mrs. Jones
Mrs. Jones
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-03-20
Откуда : Наша RUSSIA

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения