Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды Empty Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды

Сообщение автор Ammy Сб 16 Мар 2019, 20:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Один из создателей и бэк-вокалист немецкой группы Modern Talking Дитер Болен в четверг подписал именную звезду на Аллее Славы московского ТРК Vegas, на встречу с кумиром приехали десятки поклонников из разных городов России.

"Для меня это большая честь, что моя звезда теперь будет здесь, в Москве", - сказал Дитер Болен.

Фанаты приехали на встречу с кумиром из разных российских городов, включая Благовещенск, Владимир, Иркутск, Уфу, Ярославль и другие. Многие привезли с собой диски Modern Talking, чтобы музыкант оставил на них автограф. Дитер Болен их подписал, однако, как сообщили организаторы, заранее отказался отвечать на вопросы журналистов о легендарной группе.

В Москву Дитер Болен прибыл с сольным концертом, который даст вечером в четверг в "Крокус Сити Холл". Несмотря на плотный график, музыкант успел по традиции посетить Красную площадь и Московский Кремль.

Музыкант удивил поклонников и журналистов заявлением об отсутствии привычного для "звезды" райдера. "У меня нет никаких райдеров, я пью только воду, и мне не важно, розового или желтого цвета моя еда", - пошутил Дитер Болен. "Я действительно нормальный человек, я не живу икрой и шампанским. Каждый день занимаюсь спортом - это для меня важно", - признался он.

tass.ru
Фото: dpa

Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды Empty Re: Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды

Сообщение автор Ammy Сб 16 Мар 2019, 20:10

VEGAS:
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды Empty Re: Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды

Сообщение автор Ammy Сб 16 Мар 2019, 20:36

Фотоотчет с концерта в Crocus City Hall: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды Empty Re: Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды

Сообщение автор Ammy Сб 16 Мар 2019, 21:43

Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды Empty Re: Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды

Сообщение автор Mrs. Jones Сб 16 Мар 2019, 22:16

Всем привет! DB   Ездили с дочкой на концерт. Это было что-то невероятное! Умопомрачительное! МЕГА ШОУ! Дитер превзошел все ожидания.
По началу все сидели какие-то обмороженные, но Дитер дал стране угля! Столько драйва, шквал эмоций! Фанаты ликовали. Танцевали, пели все. Дитер такой классный!!! Мы все так долго ждали его и он оправдал наши ожидания. Порадовал реально. Скакал на сцене, как пацан (в его-то годы!), общался с залом... пел сам, если кто сумлевается Razz Свой легендарный хит YMHYMS в оркестровой обработке ТАК преподнес, аж дух захватило!!! Проняло до слёз. Я безмерно счастлива, что попала на его концерт! Это лучшее, что он мог подарить своим поклонникам!!! Спасибо ему огромное!

Mrs. Jones
Mrs. Jones
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-03-20
Откуда : Наша RUSSIA

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды Empty Re: Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды

Сообщение автор Ammy Сб 16 Мар 2019, 23:11

Сумасшедшее приключение Дитера в Москве

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наконец-то Дитер Болен там, где его хотели видеть поклонники - на сцене!
Перед тем, как дать свой первый с 2003 года сольный концерт в Германии (31 августа), поп-титан выступил в Москве. 14 марта состоялось первое live-шоу Дитера Болена спустя 10 лет.
Только с  BILD поп-титан поделился впечатлениями о поездке в Россию.


"В среду мы прибыли в Москву. Вечером мы встретились со звездой боевиков Стивеном Сигалом. Сейчас он уже официально россиянин. Он обязательно хотел со мной встретиться. Три часа мы ели и пили вино. Веселый вечер, клевый парень и лучшие суши в мире. Он рассказал мне, что раньше исполнял блюз. И спел мне немного. Вау, отличный голос.  Но, к сожалению, мне пришлось признаться ему, что я не великий блюзовый продюсер.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Jan Richter

В четверг мы с Кариной были первыми на Красной площади - замечательное место. Затем настала очередь ток-шоу на втором канале российского телевидения. В 80-х я даже получил награду от Горбачева. Я очень заинтересован в дружбе между Россией и Германий. Я бы многое сделал, чтобы избавить мир от проблем. В душе я немножко русский, поскольку моя мама и бабушка родом из Кенигсберга.

Следующая остановка была в ТЦ "Vegas". Там я получил собственную именную звезду, как в Голливуде. В этом ТЦ было намного жарче, чем у американцев. Мега!

Затем мы отправились на саундчек. В 20 ч шоу началось. Это было потрясающе! Полный зал, 2,5 часа хитов! Поклонники знали тексты лучше меня. Во время "We have a dream" я чуть не прослезился.

Итог: Город безумно изменился. Так много всего произошло за последние 10 лет. С ума сойти. Я был в полном восторге".

BILD Plus
15.03.2019
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды Empty Re: Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды

Сообщение автор Mrs. Jones Вс 17 Мар 2019, 00:22

Ammy пишет:

В четверг мы с Кариной были первыми на Красной площади - замечательное место. Затем настала очередь ток-шоу на втором канале российского телевидения.
Это было не ток-шоу, а просто издевательство на Звездой с мировым именем. Малахова разорвать и выкинуть на помойку за такое отношение. Задал пару-тройку вопросов, все время перебивал, гнал порожняк одним словом. Все фаны возмущены, что за чертовщина такая, почему не сделали для Дитера отдельную передачу?!

Ammy пишет:
Затем мы отправились на саундчек. В 20 ч шоу началось. Это было потрясающе! Полный зал, 2,5 часа хитов! Поклонники знали тексты лучше меня. Во время "We have a dream" я чуть не прослезился.
Это действительно было потрясающее зрелище! И да, во время исполнения We have a dream Дитер смахнул слезу. И сразу давай волосы на затылке приглаживать)) Столько положительных эмоций от него!
Mrs. Jones
Mrs. Jones
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-03-20
Откуда : Наша RUSSIA

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды Empty Re: Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды

Сообщение автор Mishanya Вс 17 Мар 2019, 10:04

В Вегас к сожалению опоздал.... о на концерте был , стоял в метре от сцены и даже получилось пожать Дитеру руку , когда он спустился в проход между сценой и залом !
Концерт классный ! Давно не ощущал такого эмоционального подъема ! Браво , Дитер !
Mishanya
Mishanya
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2014-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды Empty Re: Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды

Сообщение автор Ammy Вс 17 Мар 2019, 12:32

Mrs. Jones, Mishanya, очень рада за вас! Молодцы, что сходили и не упустили возможность! Представляю, сколько эмоций и как надолго еще их у вас хватит!
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды Empty Re: Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды

Сообщение автор Ammy Пн 18 Мар 2019, 10:07

Фотоотчет из ТЦ Вегас: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фото:
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды Empty Re: Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды

Сообщение автор Mrs. Jones Пн 18 Мар 2019, 17:42

А на звезде сердечко нарисовал, романтик

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mrs. Jones
Mrs. Jones
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-03-20
Откуда : Наша RUSSIA

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды Empty Re: Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды

Сообщение автор Mishanya Пн 18 Мар 2019, 20:25

Mrs. Jones пишет:А на звезде сердечко нарисовал, романтик
Да уж , и сердечко , и на концерте на колени вставал , просил не забывать его ....даже взгрустнулось под конец
Mishanya
Mishanya
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2014-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды Empty Re: Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды

Сообщение автор Mrs. Jones Вт 19 Мар 2019, 05:36

Мы всегда его помним и любим. Dieter Bohlen - FOREVER!!! DB DB DB
Mrs. Jones
Mrs. Jones
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-03-20
Откуда : Наша RUSSIA

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды Empty Re: Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды

Сообщение автор Ammy Ср 27 Мар 2019, 09:41

Статья в Closer о поездке Дита в Москву:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды Empty Re: Дитер Болен в Москве: концерт и подписание именной звезды

Сообщение автор Sheila Пт 29 Мар 2019, 13:28

Классно, спасибо Ammy! Playboy
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения