RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом! Empty RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом!

Сообщение автор Sheila Пн 08 Апр 2019, 14:09


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Всего несколько недель назад шеф-жюри DSDS Дитер Болен объявил, что хочет отправиться в тур со своими лучшими хитами по Германии, а теперь он удивляет своих поклонников следующими новостями: Он планируют выпустить новый альбом! Первые подробности он раскрыл в своём видео-интервью каналу RTL.

Его фанаты были на седьмом небе от счастья, когда Болен объявил, что хочет отправиться в тур. Первые билеты на его концерты летом были распроданы молниеносно. Теперь он взрывает очередную бомбу в своём #dieterstagesschau: «Я придумал это прошлой ночью, я выпущу новый альбом на котором, буду петь сам! Наверное, в июле... Он будет состоять из новых песен и нескольких старых! Карина еще ничего не знает про альбом, она увидит это на RTL», - смеётся Болен. - «Она еще не отошла от новости о моём турне!» 

Будет ли он петь свои новые песни на немецком или английском языках, он еще не знает - но уже ясно одно: свой блокбастер «You're My Heart, You're My Soul», он хочет записать ещё один раз!

Источник и фото: RTL.de
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом! Empty Re: RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом!

Сообщение автор Mishanya Вт 09 Апр 2019, 16:26

Хорошая новость ! Дитер ведь всегда всё просчитывает , значит пришло время.
Mishanya
Mishanya
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2014-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом! Empty Re: RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом!

Сообщение автор Mrs. Jones Ср 10 Апр 2019, 04:57

Sheila пишет:Будет ли он петь свои новые песни на немецком или английском языках, он еще не знает
Знает он всё. Практически решено. Дитер Болен - "Но самые великие хиты, они были на английском, так что склоняюсь скорее к нему. Думаю, на этом и остановлюсь."
Mrs. Jones
Mrs. Jones
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-03-20
Откуда : Наша RUSSIA

Вернуться к началу Перейти вниз

RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом! Empty Re: RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом!

Сообщение автор Sheila Чт 18 Апр 2019, 18:43

Обложка и название нового альбома готовы.....Как вам это?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Предзаказ, дата выхода: 5 июля 2019 года. Ссылка на предзаказ нового пльбома: https://lnk.to/DieterBohlenIn
Треклист: 

1. You Can Win 
2. You're My Heart (Orchester Version) 
3. Midnight Lady 
4. We Have A Dream 
5. My Bed Is Too Big 6. Brother Louie 
7. Gasoline 
8. Du Bist Die Eine (feat. Pietro Lombardi) 
9. Cherie Cherie Lady 
10. Amelie Song (feat. Amelie Bohlen) 
11. Only With You 
12. Makumba Lady 
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом! Empty Re: RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом!

Сообщение автор Mishanya Пт 19 Апр 2019, 20:06

Класс !!!
Mishanya
Mishanya
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2014-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом! Empty Re: RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом!

Сообщение автор Sheila Чт 25 Апр 2019, 20:25

Альбома не будет!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Приветствую вас на #dieterstagesschau! К сожалению его не будет!!!!!! Альбома! Временно, я не могу заниматься им. Извините! Семья - на первом месте!  

«Сегодня, хороших новостей у меня для вас нет», - говорит Дитер. «Альбома не будет! На данный момент: либо альбом, либо тур. Я начинаю свой тур и у меня просто не останется времени, чтобы вплотную заниматься альбомом». 

Запланированный дуэт с Пьетро Ломбарди будет в любом случае. «На альбоме Пьетро,» - объясняет Дитер. «Это было оговорено с ним ранее. Не расстраивайтесь! А новые версии песен, я буду исполнять в туре». Кроме того, Дитер просит у своих поклонников понимания. Сейчас для него семья на первом месте... - «Как я уже сказал: на данный момент для меня главное - моя семья и мои дети. Поймите меня. Всего наилучшего, ваш Дитер»

Источник: Instagram @dieterbohlen
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом! Empty Re: RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом!

Сообщение автор Mishanya Вс 28 Апр 2019, 18:45

Прочитал до этого на Фэйсбуке .... жаль конечно, очень хочется новых песен.... видимо звукозаписывающая компания сказала " НЕТ "
Mishanya
Mishanya
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2014-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом! Empty Re: RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом!

Сообщение автор Sheila Вс 05 Май 2019, 10:09

Видимо Карина сказала НЕТ....или я и дети, либо твой чертов альбом..
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом! Empty Re: RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом!

Сообщение автор Sheila Чт 13 Июн 2019, 18:47

Альбому быть!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В апреле Дитер Болен анонсировал новый альбом, выпуск которого, он затем отменил по «семейным обстоятельствам». К удивлению многих поклонников, альбом в поддержку тура Дитера Болена выложила компания Sony Music в своём каталоге, поэтому, предположительно, речь идёт не о новых записях, а только о новых миксах старых произведений.

Это тоже может быть интересно для фанатов. Поклонникам будет особенно приятно, что легендарные выступления Дитера в хит-параде Дитера Томаса Хека будут впервые выпущены на носителе, что особенно интересно, ибо тогда Дитеру пришлось петь вживую на канале ZDF. 

Вот треклист 3-CD версии - будут также  1-CD версия и винил. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сборник поступит в релиз 5 июля.
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом! Empty Re: RTL: Дитер Болен анонсирует поклонникам новый альбом!

Сообщение автор Sheila Пт 05 Июл 2019, 17:33

Альбом вышел!
Dieter Bohlen - Dieter feat. Bohlen (Das Mega Album) (Premium Edition) 
Release Date: 05.07.2019 
℗ Sony Music Entertainment 
Скачать можно тут:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения