Дитер Болен все молодеет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Sheila Пн 11 Авг 2014, 12:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У вас не обман зрения, перед вами действительно поп-титан Дитер Болен (60). Фото справа было сделано на прошлой неделе, когда начались первые кастинги для нового сезона "Das Supertalent".

BILD спросил у Болена, как ему это удается? "Каждый день я бегаю по  15 км, час играю в теннис, час - йога и, конечно, здоровое питание. Я ем только рыбу. Это все довольно сложно, но результат того стоит. Я чувствую себя двадцатилетнем, когда играю в теннис".

Диета от Болена: одно яйцо всмятку. При своем росте 185 см, он весит 75 кг. "К сожалению, это все грим, морщин у меня все больше и с этим ничего невозможно сделать".

Болен живет со своей подругой Кариной (29), у них двое детей, и они избегают публичности. У них все прекрасно.
Когда вся съемочная группа пила шампанское, Болен в стороне пил зеленый чай.


Источник и фото: BILD.de

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Ammy Пн 11 Авг 2014, 13:41

Спасибо, Sheila!
Еще один рыбоед, значит.. Видимо, в Германии это сейчас модно. Тоже, что ль, начать...  Very Happy  Только ли дело в Омега 3?..
Если я правильно поняла, то Дит морщины не разглаживает уколами, это слои грима.. Надо же, ведь даже профи констатировали факт уколов красоты у Дита. Даже на новом фото у него лоб странный, а брови опустились. Неудачный кадр...
Одно яйцо - не маловато ли.. Он жутко истощал, кожа висит, немного прибавить ему не мешало бы.
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Sheila Пн 11 Авг 2014, 15:09

Дитер конечно же молодец! Сила воли плюс характер.Здоровый образ жизни прекрасно! Но, я не пойму, зачем он худеет? Он вроде ни когда толстым не был!
Лично я считаю, что он выглядит плохо! Похудел на 10 кг, кожа на лице высит. Лучще бы действительно занялся бы своим лицом. Он публичный человек и от того что он сделает подтяжку ни чего страшного не случится. Ему надо хорошо выглядеть, у него баба молодая под боком. Но ходить с лицом, простите, как у шарпея, не комильфо.....
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Ammy Пн 11 Авг 2014, 16:27

Согласна. Не знаю, кто его посадил на белковую диету, ему нужно немного жира. Высох мужик. Еще и загорает слишком сильно, неужели о вреде загара не в курсе.
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Sheila Пн 11 Авг 2014, 17:35

Согласна! Дит всегда очень сильно загорает, а это не очень хорошо особенно для лица. Загар очень высушивает кожу, для лица это катастрофа ....
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор AIRAM Пн 11 Авг 2014, 21:20

И всё же Дит лукавит. Ботокс в лице присутствует. По крайней мере на лбу и вокруг глаз.
Такую фотку 2014 запостили - просто ужас!!! Есть масса современных недавних фот, где Дит очень хорошо получился...
Что касается худобы, да, поправиться Диту явно не мешает. От 75 надо вернуться к своим 80. И меня не покидает ощущение, что это йога на него так влияет: это ж кроме упражнений ещё и философия. У меня одна молоденькая родственница недавно йогой занялась. За полгода из здоровой цветущей боевой девицы превратилась в высохшую тростину - ни титек и попы, рассталась со своим парнем, странная какая-то, вся в себе... Грустно смотреть...
AIRAM
AIRAM
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Ammy Пн 11 Авг 2014, 21:38

Вот тебе и йога... Всех сушит... Окружение, дети должны отца встряхнуть и раскрыть глаза. Пресса хвалит, вот Дит и думает, что все путем.
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Mrs. Jones Вс 17 Авг 2014, 21:10

Ну, в свои 60 лет все эти дифирамбы не имеет большого веса для него, по-моему. Сам прекрасно понимает, что внешне уже дошел до ручки.
Mrs. Jones
Mrs. Jones
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-03-20
Откуда : Наша RUSSIA

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Marvel Ср 03 Сен 2014, 15:56

Эх... К сожалению, не молодеет...
Marvel
Marvel
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-03-26
Откуда : Магнитогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор DBJHH Чт 30 Окт 2014, 11:30

Даааа Отлично он выглядет!Я слышала об омолаживающих свойствах йоги,но чтобы так омолодится Scratch head  Scratch head  Scratch head !Может ботокс или пластика?Все равно хорошо выглядет!Заботится о себе!
DBJHH
DBJHH
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Algambra Вт 04 Ноя 2014, 04:38

Не могу согласиться с тем, что он выглядит отлично...
Algambra
Algambra
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Sheila Ср 09 Ноя 2016, 12:23

В новом журнале CLOSER опять про "новое" лицо поп-титана..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Mishanya Ср 09 Ноя 2016, 17:09

Не знаю , что они там написали ....но , Дитер теперь вряд ли остановится , " молодость " надо поддерживать . Вот только глаза становятся всё меньше , улыбка не та , да и вся мимика не очень ...
Mishanya
Mishanya
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2014-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Ammy Чт 10 Ноя 2016, 22:50

Там опять разговор с хирургом о пластике Дита. Постараюсь на днях перевести.
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Mishanya Чт 10 Ноя 2016, 23:27

Ну пластика и пластика , как это влияет на сочинение музыки или вообще на УМ и ТАЛАНТ !!!????......пусть пишут.....вспомним классиков нашей литературы
Mishanya
Mishanya
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2014-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Ammy Пт 11 Ноя 2016, 12:11

Mishanya, это мы с вами все еще тащимся от "Magic Symphony",  а немцы его воспринимают совершенно иначе: шоумен, звезда, шеф жюри, язвительный остряк и пр., поэтому и обсуждают теперь не музыку.

Статья, на самом деле, оказалась ни о чем. Так что, Sheila, не ведись больше на громкие заголовки. Very Happy Все пустышка и приманка.




ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЕГО ЛИЦОМ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что делает с собой поп-титан? Тему обсуждают Ина Мюллер и Тим Визе...
Что по этому поводу говорит сам 62-летний Дитер Болен? Во время авторского шоу "Inas Nacht"  немецкого телеканала ARD, ведущая Ина Мюллер (Ina Muller) и борец-рестлер Тим Визе (Tim Wiese) обсуждали возможные пластические операции поп-титана...


Ровная безупречная кожа, гладкие розовые щеки... На последних снимках шеф жюри шоу "Суперталант" Дитер Болен выглядит намного свежее и моложе, чем несколько лет назад. Что произошло с его лицом? Мысли на этот счет есть у экс-борца Тима Визе, которые он открыто выразил во время шоу: "Посмотрите на Дитера Болена - он же стал абсолютно другой!", - заявил Визе. Ина Мюллер согласилась и добавила свой язвительный комментарий: "Тебе не кажется, что после операции на лице, Дитер Болен теперь не так красив? Думаешь, это хорошо?" Реакция Визе: "Да он был слишком морщинистый, а сейчас он, конечно, выглядит лучше и красивее, чем раньше - скажем так".

Неужели поп-титан действительно позволяет себе нечто подобное? "Я никогда не делал никаких пластических операций и даже не колол ботокс", - утверждал Болен еще в 2011 году. Все-таки, прошло уже пять лет...

CLOSER, 9.11.2016
Перевод: Ammy
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Mishanya Пт 11 Ноя 2016, 15:51

AMMY , я полностью согласен , что сейчас Дитера именно так и воспринимают , и это так и есть , к сожалению это или к счастью , для кого как . Я просто имел в виду , что с морщинами или без Дитер останется и остроумным , и талантливым и т.д. по списку
Mishanya
Mishanya
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2014-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Ammy Пт 11 Ноя 2016, 18:11

Mishanya, это точно, талант он, к счастью, не пропил. В умении зарабатывать на том, что "продается" в данный момент, тоже не уступает. Разве что танцующим миллионером не стал. Wink
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Mishanya Пт 11 Ноя 2016, 18:33

К нам его В Ледниковый период , к Навке с Тарасовой ))))
Mishanya
Mishanya
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2014-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Sheila Сб 12 Ноя 2016, 15:35

Ammy, так это я просто что бы хоть как-то взбодрить наш умирающий форум.
Дит операции может не делал, а вот филлеры и ботокс точняк.
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Sheila Вс 28 Янв 2018, 23:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дитер Болен: что случилось с его лицом?
Судья телешоу год от года выглядит всё моложе!


Когда знаменитость такого ранга, как Дитер Болен, вдруг вопреки годам молодеет, рано или поздно возникают вопросы. Особенно, если это происходит каждый год и непосредственно перед новым телевизионным сезоном. Одни скромно говорят об инъекциях ботокса и омолаживающих процедурах, другие рубят правду: он лёг под нож!

Трудно поверить: на фото слева Дитер Болен в 2007 году в возрасте 53 лет, а справа - свежий снимок DSDS - 10 лет спустя! Похоже, шестикратный папа упал в фонтан молодости!

Он это или не он? Может, Дитера Болена давно похитили инопланетяне, а перед нами нестареющая весьма похожая копия? Сам Поп-титан категорически отказывается признаваться: "У меня никогда не было инъекций ботокса и прочих уколов. Просто теперь на моём ночном столике куча баночек и тюбиков с кремами".

Да ладно! Обычные люди с каждым годом приобретают морщинки и стареют. А лицо Дитера Болена становится всё более гладким? Посмотрите сами на фото 10-летней давности, усеянное морщинами, и кадры из шоу "Германия ищет суперзвезду" нынешнего сезона, где Болену не многим менее 64 лет.

Не удивительно, что поклонники задаются вопросом: А не помогли ли Дитеру пластические хирурги? Певица и телеведущая Инна Мюллер (бывшая солистка немецкой группы Queen Bee), а также немецкий футболист, рестлер Тим Визе (по прозвищу Бульдог) уверены: Дитер Болен ложился под нож!

Это прозвучало в эфире шоу канала ARD "Inas Nacht", где знаменитости Германии собираются в стенах кафе и обсуждают своих коллег, болтают о жизни. 
Тим Визе (гость): "Да ты посмотри на лицо Дитера Болена, он же полностью изменился". 
Инна Мюллер (ведущая): "Но ты же не будешь спорить, что после этого он только похорошел".

А что думает сам Дитер Болен? Пока он говорил лишь одно: "Там прекрасно поставленный свет. В реальности на мне предостаточно морщин". Отличный уклончивый ответ, герр Болен.  

Источник: OK! MAGAZINE 27.01.18
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Mishanya Пн 29 Янв 2018, 13:14

Правду знает только Дитер , но мимика у него заметно изменилась , и вряд ли от крема
Mishanya
Mishanya
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2014-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дитер Болен все молодеет Empty Re: Дитер Болен все молодеет

Сообщение автор Sheila Пн 29 Янв 2018, 15:03

То что у него лоб весь в ботоксе это 100%, ну и пару филлеров есть на лице точно.
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения