В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как вы считаете, в чем секрет успеха "Modern Talking"?

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? 8972301033%В чем секрет успеха  "Modern Talking"? 05e38610 33% 
[ 3 ]
В чем секрет успеха  "Modern Talking"? 897230100%В чем секрет успеха  "Modern Talking"? 05e38610 0% 
[ 0 ]
В чем секрет успеха  "Modern Talking"? 8972301067%В чем секрет успеха  "Modern Talking"? 05e38610 67% 
[ 6 ]
В чем секрет успеха  "Modern Talking"? 897230100%В чем секрет успеха  "Modern Talking"? 05e38610 0% 
[ 0 ]
В чем секрет успеха  "Modern Talking"? 897230100%В чем секрет успеха  "Modern Talking"? 05e38610 0% 
[ 0 ]
В чем секрет успеха  "Modern Talking"? 897230100%В чем секрет успеха  "Modern Talking"? 05e38610 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 9
 
 

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Ammy Вт 28 Окт 2014, 21:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Ammy Вт 28 Окт 2014, 22:51

Я за первый вариант. Во снове всего талант самого Дита, как в МТ, так и в других проектах. Успех всем приносил именно он, с Андерсом или без.
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Sheila Ср 29 Окт 2014, 19:33

Я за третий вариант. Такого успеха как у Модерна не было не с одним проектом Болена(про Систему я молчу. Тут даже не обсуждается!) ни СиСя ни Нино де Анджело, ни куча там всяких разных проходящих.
Будь они оба помоложе, я бы всеми руками и ногами приветствовала их третий приход. Дитер Болен- форева! DB
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Mrs. Jones Ср 29 Окт 2014, 19:46

Они друг друга дополняют. Третий вариант однозначно.
Mrs. Jones
Mrs. Jones
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-03-20
Откуда : Наша RUSSIA

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Alice Bohlen Ср 29 Окт 2014, 20:11

Успех "Modern Talking" заключался в первую очередь (я так считаю) в большом, я бы даже сказала огромнейшем, таланте Дитера, как композитора. Но и без голоса Томаса не обошлось бы, наверно... Это лично моё мнение, "разрывалась" перед выбором 1 и 3, но всё таки остановилась на варианте 3 Smile
Alice Bohlen
Alice Bohlen
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-10-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Ammy Ср 29 Окт 2014, 20:36

Система намного круче! В МТ только легкомысленная музыка и картинка, а в Системе душа! Singing Потому, где Дит - там и успех. А картинку всегда можно найти. Еще и слащавые голоса у мужчин меня особо не привлекают.. Very Happy
ПЫСЫ: к тому же, массу поклонников МТ составляли гомосексуалисты, еще бы - двое мужчин в немецком дуэте - вот уж раздор фантазии.
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Mrs. Jones Ср 29 Окт 2014, 20:47

Система круче, никто и не спорит. Но тут вроде о Модерне идет речь Scratch head Crazy
Mrs. Jones
Mrs. Jones
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-03-20
Откуда : Наша RUSSIA

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Ammy Ср 29 Окт 2014, 20:49

Mrs. Jones пишет:Но тут вроде о Модерне идет речь
Читай внимательно логичный вывод: потому, где Дит - там и успех.  DB

Вообще, я бы еще добавила ответ: в музыке и текстах.
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Mrs. Jones Ср 29 Окт 2014, 20:53

Естественно. Но если бы тогда один Дитер спел свои творения, сомневаюсь, что Мт взлетел бы на верхние строчки чартов.
Ammy, у тебя все прекрасно с английским, давай уж не криви душой - тексты в МТ - это пи"дец!
И многие говорили, что учили инглиш, переводя песни МТ.. Бред!
Mrs. Jones
Mrs. Jones
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-03-20
Откуда : Наша RUSSIA

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Ammy Чт 30 Окт 2014, 01:13

Mrs. Jones, дык я к тому и говорю, что легкомысленное там все. А выучить простые фразы по текстам - самое оно, кстати. Стимулом учить инглиш стало желание понять слова - вполне возможно. Yes
Mrs. Jones, ты сама уже почти выучила немецкий, когда переводила статьи! Wink
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор AIRAM Чт 30 Окт 2014, 11:26

Однозначно третий вариант. МТ - феноменальное сочетание всех факторов, и музыки, и голоса, и картинки.
AIRAM
AIRAM
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор DBJHH Чт 30 Окт 2014, 11:46

Конечно же это Гениальный Талтантище ДИТЕРА!Песни хорошие он все таки умеет писать!Заслушиваешься! Ну и Да голос Томаса тоже сделал свое дело! Music Music Music Music Music
DBJHH
DBJHH
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Sheila Чт 30 Окт 2014, 13:22

Ammy пишет:ПЫСЫ: к тому же, массу поклонников МТ составляли гомосексуалисты, еще бы - двое мужчин в немецком дуэте - вот уж раздор фантазии.
Ну, это как говориться у кого чего болит...slesh фантазии это вообще разрыв мозга, в прямом смысле слова Crazy
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Ammy Чт 30 Окт 2014, 13:27

Похоже, надо провести опрос, кого у нас тут больше: фанов МТ или фанов Системы.. Что-то мне кажется, что "системщиков" у нас меньшинство... :dreams:
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Alice Bohlen Чт 30 Окт 2014, 14:19

Ammy, а как же быть тем, кому нравится и МТ и ВS? Very Happy Я думаю, что и такие здесь есть Smile
Alice Bohlen
Alice Bohlen
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-10-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Ammy Чт 30 Окт 2014, 14:26

Alice Bohlen, мне это сложно представить, поскольку они такие разные. Все равно в чью-то сторону должен быть перевес. Smile
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Alice Bohlen Чт 30 Окт 2014, 14:40

Ammy, они разные, да, но лично мне нравятся обе группы Smile
Alice Bohlen
Alice Bohlen
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-10-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Sheila Чт 30 Окт 2014, 14:40

Alice Bohlen пишет: а как же быть тем, кому нравится и МТ и ВS? Very Happy Я думаю, что и такие здесь есть
Кстати да, я например такая...И как мне быть?
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Mrs. Jones Чт 30 Окт 2014, 15:41

Ammy пишет:кого у нас тут больше: фанов МТ или фанов Системы
Изначально все были фанатами МТ. И практически 90% поклонников сразу выбрали себе кумира. После распада уже разбрелись кто куда, но уверена - Модерну верны все. Во всяком случае, все те, кто стоял у истоков рождения дуэта.
А Система - это Дитер собственной персоной, представший перед нами во всей красе.
Mrs. Jones
Mrs. Jones
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-03-20
Откуда : Наша RUSSIA

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Sheila Чт 30 Окт 2014, 17:21

Mrs. Jones пишет:Изначально все были фанатами МТ. И практически 90% поклонников сразу выбрали себе кумира. После распада уже разбрелись кто куда, но уверена - Модерну верны все. Во всяком случае, все те, кто стоял у истоков рождения дуэта.
А Система - это Дитер собственной персоной, представший перед нами во всей красе.
Mrs. Jones, подписываюсь под каждым словом. Именно, кто стоял у истоков, а это 80 годы. Значит мы с тобой!
Для меня лично, альбомы именно 80 годов Модерна очень дороги. Может по тому, что времена были такие, железный зановес(мать его!), диски приходилось даставать из под полы или если у кого то родители были в загранке. Про фото вообще молчу. Из газет вырезалась любая новость и фотография группы. Ну, а когда пришла новость о том, что они расспались, это вообще была смерть!
К комбэку в 98 отнеслась я уже более спокойно. Последние диски вообще покупать не хотелось, брала до кучи, для коллекции.
А Дитер и его Система-это уже вообще другой разговор, другие эмоции и воспоминания! DB
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор arsikon Вт 16 Дек 2014, 11:15

Секрет успеха в том, что все необходимое сошлось в одном месте в нужное время. Просто если на составляющие делить, то там более всего будет доля удачного музыкального материала. Скажем так - голос красивый мог бы быть и другим и внешне другой человек мог быть не хуже Томаса - и смотрелось бы всё и сочеталось с Дитером, и поверьте никто бы не сказал - нет, мол, голос должен быть как у того (показывая на никому не известного Томаса, выступающего с немецкой песней в баре) и внешне это только он, но убери Дитера с его музыкой - и замены не будет, так как никто больше не написал бы тогда таких мелодий. Мы в первую очередь ловили кайф именно от мелодий. Голос тоже мелодию изображает - а придумал мелодию всё таки Дитер. Вот сейчас есть Джексон на скрипке - вот бы и сборничек МТ на скрипке в унисон голосу - такая ля-ля была бы!
arsikon
arsikon
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-12-16
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор AIRAM Пт 28 Сен 2018, 21:22

Недавно наткнулась на страничке ВК, посвященной одному турецкому актеру, на пост с песней МТ и отзывами о нашей любимой группе, причем, сплошь восторженными! Оказывается любители турецких сериалов тоже обожают МТ))) Говорят, что даже в рокерских группах нередко можно встретить положительные отзывы о МТ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
AIRAM
AIRAM
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Sheila Вс 30 Сен 2018, 17:18

Прикольно... DB Good
Sheila
Sheila
Модератор
Модератор

Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет успеха  "Modern Talking"? Empty Re: В чем секрет успеха "Modern Talking"?

Сообщение автор Ammy Ср 03 Окт 2018, 10:10

Very Happy DB Турки знают толк в музыке!
Ammy
Ammy
Администратор
Администратор

Сообщения : 1519
Дата регистрации : 2014-03-12
Откуда : Москва

http://www.dieter-bohlen.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения